Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщины нашли альтернативу сексу

секс
У добровольцев спросили «Какое занятие доставляет вам больше всего удовольствия в жизни?»

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Эксперты нашли альтернативу сексу. Было проведено исследование.

Австралийская туристическая платформа Agoda.com провела исследование и выяснила, на что могут люди променять секс. У добровольцев спросили «Какое занятие доставляет вам больше всего удовольствия в жизни?».

В результате 57 % заявили, что предпочитают всему остальному путешествия. Для 25 % самым приятным является секс. Кроме этого 7 % респондентов завили, что занятие, которое доставляет максимальное удовольствие, это физические упражнения. 6 % назвали вечеринки.

Отмечается, что женщины более охотно выбирают путешествия как альтернативу сексу. Об этом заявили 69 % респонденток. Ранее уже было проведено подобное исследование. Тогда стало известно, что большинство людей в возрасте от 18 до 35 лет выбирают путешествия, а не секс, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее женщины рассказали, сколько должен длиться идеальный секс. Было проведено исследование.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.