Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве Вышинский купил три букета роз

Вышинский купил цветы не только для мамы, но и для Москальковой
Вышинский купил цветы не только для мамы, но и для Москальковой

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. После возвращения в Москву Кирилл Вышинский купил три букета роз. Они достанутся его родным и Татьяне Москальковой.

Вернувшийся в Москву журналист РИА Новости Украина Кирилл Вышинский сразу закупился тремя букетами роз. Он объяснил, что один из них предназначен его маме, второй жене и третий уполномоченной по правам человека в России Татьяне Москальковой.

«Это цветы для моей мамы, жены и для Татьяны Николаевны Москальковой. Мучение – покупать женщинам цветы. Но в то же время огромное удовольствие», – сказал Вышинский.

Освободившийся объяснил, что светло-розовые цветы он приобрел для жены, а бордовые букеты подарит маме и Москальковой. Также Вышинский добавил, что в Киеве у него не было времени, чтобы зайти в цветочный.

Примечательно, что Москалькова отдельно поздравила Кирилла Вышинского с возвращением на родину. Она отметила, что он приложил много усилий, чтобы «поднять право на свободу слова на пьедестал и отстаивать его до последнего», пишет РИА Новости.

Напомним, сегодня состоялась исторически важная акция. В ходе нее Россия и Украина обменялись заключенными по схеме 35 на 35.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.