Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Бананы и молоко полезны для потенции

банан
Нарушение сна – это один из главных врагов потенции

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Эксперты перечили несколько продуктов, которые могут поднять потенцию. Было проведено исследование.

Специалисты выяснили, что нарушение сна – это один из главных врагов потенции, заболеваний сердца, а также выработки тестостерона. По этой причине ученые назвали продукты, которые способны наладить сон, а также улучшить общее состояние организма и качество секса у мужчины.

Так, эксперты заявили, что перед сном полезно употреблять молоко. Напиток является естественным стимулятором выработки серотонина и синтезирующего гормон сна. Специалисты добавили, что важно выпивать на ночь стакан молока в горячем виде.

Еще один полезный для сна и потенции продукт – это банан. Также полезны грецкие орехи, которые помимо всего прочего стимулируют выработку тестостерона, передает u-f.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты посоветовали мужчинам включать в свой рацион грибы. По их словам, некоторые виды повышают потенцию.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.