Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-преподаватель Анастасии Заворотнюк прокомментировал болезнь звезды

Преподаватель узнал о болезни экс-студентки по слухам
Преподаватель узнал о болезни экс-студентки по слухам

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Бывший преподаватель вуза, где училась Заворотнюк, прокомментировал информацию о болезни звезды. О госпитализации женщины он узнал из СМИ.

Авангард Леонтьев, который много лет назад преподавал в вузе, где училась Анастасия Заворотнюк, рассказал, что ему известно о болезни актрисы. Выяснилось, никто из общих знакомых не в курсе госпитализации Заворотнюк. Леонтьев утверждает, он и сам ничего не знал о состоянии своей экс-студентки.

Бывший преподаватель немедленно обзвонил всех общих знакомых, после появления в СМИ сообщений о попадании Заворотнюк в больницу. Женщина не ставила в известность никого из своего круга общения, пишет РИА Новости. Из этого Леонтьев сделал вывод – картина не так мрачна, как пишут журналисты.

«Если было бы что-то серьезное, эти люди наверняка были бы в курсе. Скорее всего, все не так серьезно, как пишут. Шансы есть», – уверен Авангард Леонтьев.

Вчера у продюсера Андрея Разина в Instgram появился пост, где тот заявил, что у звезды последняя стадия рака мозга. Появлялись даже сообщения, что Заворотнюк введена в медикаментозную кому и врачи колеблются в решении, нужна ли операция.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.