Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи Сети перечислили самые странные сексуальные предпочтения своих друзей

люди
Был составлен тред

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Пользователи интернета поделились информацией о самых странных предпочтениях в сексе их друзей и близких. Был составлен тред.

Пользователи Reddit рассказали о том, какие самые странные предпочтения в сексе им известны от друзей и близких. Так, один поделился информацией, что его другу нравится холодное оружие. Кроме этого, ему было приятно получать, а также оставлять порезы во время секса.

Еще одни юзер сообщил, что девушка его друга не хочет заниматься любовью, пока не напьется. Другой комментатор рассказал историю, как ему пришло письмо от коллеги. В нем было предложение заняться сексом с его супругой.

Кроме этого, пользователь с ником MotterFodder рассказал о друге, который женат уже более 15 лет. Самое странное то, что у пары никогда не было секса.

«Ни разу. Они пытались, но безуспешно. Он не хочет идти к врачу. Они оба до сих пор девственники», – рассказал он.

Также в комментариях был рассказ о молодом человеке, которому нравилась «игра в некрофилию». Как сообщил его друг, он просит свою жену принять очень холодный душ, а затем неподвижно лежать на кровати, имитируя труп. Еще один пользователь сообщил о подруге жены в школе, которая хранила все использованные презервативы в пакете под кроватью, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что пользователи интернета поделились историями о том, к чему привел секс с партнерами их лучших друзей. Многие отметили, что такой поступок закончился потерей близких отношений с обоими людьми.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.