Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиар-директор Заворотнюк: появились шансы на выздоровление

Заворотнюк
Заворотнюк стало лучше

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Друзья Заворотнюк связались с ее пиар-директором. Она сказала, что актрисе стало лучше.

Пиар-директор популярной актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала подробности о состоянии артистки. По ее словам, врачи обнадежили родственников и близких звезды.

С пиар-директором Мариной Потаповой удалось связаться друзьям Заворотнюк. Она вкратце сообщила о состоянии актрисы. Как стало известно, Заворотнюк вышла из комы и неожиданно пошла на поправку. У актрисы появились шансы на выздоровления, пишет МК.

«Причем, шансы немаленькие. Состояние Анастасии заметно улучшилось, она вышла из комы. Врачи обнадежили, что возможно, Настя выкарабкается», – отметила подруга актрисы.

Ранее друг Заворотнюк сообщил, когда у нее диагностировали рак. По его словам, уже после родов у артистки появились сильные головные боли. Врачи поставили ей страшный диагноз еще прошлой зимой.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.