Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ узнали о странном шраме и заторможенности Заворотнюк

Больница
СМИ узнали о странном шраме и заторможенности Заворотнюк

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Во время поездки в Ереван никто не догадывался, что Заворотнюк больна.

Организатор поездки актрисы Анастасии Заворотнюк в Ереван Изобелла Пирози рассказала о странном шраме, который был на шее артистки. Поведение Заворотнюк она назвала странным.

Пирози поведала, что она вместе с Заворотнюк и Анфисой Чеховой выезжала в Ереван ночью. Там они провели целый день на ногах, а следующей ночью улетели. Никто тогда и подумать не мог, что Анастасия чем-то больна. При этом организатор поездки добавила, что Заворотнюк выглядела чуть заторможенной.

В Ереване артистка все ела и даже выпила вино. Никаких жалоб от нее не поступало, актриса не капризничала и не обращалась к врачам.

Пирози добавила, что ни она, ни Чехова не заменили шрама, по которому Заворотнюк поставили заочный диагноз. Возможно, они просто не обратили внимания, пишет МК.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Анастасия Заворотнюк пришла в сознание. Звезда смогла дышать самостоятельно. Известно о том, что ей стало лучше.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.