Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Попытка номер два. «Последователь шамана» направился к Владимиру Путину

Владимир Путин
Песледователи идут на мирные переговоры

ЧИТА, 22 сентября, ФедералПресс. Андрей Дехтярук был выгнан из команды шамана. Он создал свое движение и направился к президенту России Владимиру Путину на мирные переговоры.

Стало известно, что бывший участник команды шамана, направлявшегося в Москву изгонять Владимира Путина, создал общественное движение «Свободные люди». Андрей Дехтярук (так зовут нового путешественника) рассказал о том, собирается к президенту России.

По его словам, новое общественное движение фактически повторяет идею шамана, но за исключением каких-либо насильственных, боевых и иных агрессивных действий. Он со своими последователями собирается в Москву, чтобы обсудить с Владимиром Путиным налоги на бизнес, пенсионную систему и прочее.

На данный момент в отряде Андрея Дехтярука два человека, но он отметил, что готов принимать участников даже из бывшей команды шамана.

Напомним, Андрей Дехтярук был тем, кто разоблачил некоторых членов команды шамана в воровстве средств, которые жертвовались жителями на дорогу.

Фото: пресс-служба администрации президента России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.