Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сестра Фриске прокомментировала страшный диагноз Заворотнюк

Врач
Сестра Фриске прокомментировала страшный диагноз Заворотнюк

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Родная сестра Жанны Фриске высказалась о состоянии Анастасии Заворотнюк. По словам Натальи Фриске, сын Платон помог ее сестре бороться со страшной болезнью в течение двух лет.

Родная сестра Жанны Фриске прокомментировала болезнь Анастасии Заворотнюк. По словам Натальи, ее сестра умерла от рака в 2015 году, однако в течение двух лет сын Платон помогал Жанне бороться с онкологией. Поддержка родных и близких продлевала жизнь Жанны Фриске. Более того, врачи постоянно твердили о том, что дни Жанны сочтены. Как отмечает Наталья, Заворотнюк сейчас могут ободрить только ее муж и дети,сообщает НТВ.

«Им сейчас нужно побыть самим с собой наедине, побыть с Настей. Я думаю, что она выкарабкается и у нее будет время полечиться», – отметила Наталья.

Напомним, не так давно Заворотнюк перенесла вторую сложнейшую операцию. Известно, что об этом сообщил ее друг, журналист Сергей Майоров. По словам Майорова, эту информацию он узнал от директора актрисы Марины Потаповой. После второй операции у близких актрисы появилась надежда на то, что все может обойтись. О последствиях операции рассказал врач-иммунолог Даниил Щепеляев. По словам специалиста, врачи пытаются сделать даже больше, чем можно.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.