Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экстрасенс заявила, что Заворотнюк расплачивается за свои поступки

Карты
Экстрасенс заявила, что Заворотнюк расплачивается за свои поступки

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Эзотерик сделала прогноз по поводу здоровья Заворотнюк – смерти она не видит.

Эзотерик и таролог Марианна Абравитова считает, что процедура ЭКО не могла стать причиной болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. Болезнь же – это расплата за ее проступки.

По словам эксперта, во всем есть логика, вселенский узор вырисовывается из людских поступков и ситуаций, которые они создают. Заворотнюк уводила мужчину из семьи, а такие вещи всегда откатываются обратно. Дети, рожденные с помощью ЭКО, это дети не от Бога, и за это тоже приходится платить.

Абравитова сделала прогноз по поводу здоровья актрисы. Она сообщила, что не видит смерти и надеется, что Заворотнюк удастся выкарабкаться и поменять свое мировоззрение, пишет Nation News.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, во время поездки в Ереван некоторые отмечали заторможенность у Заворотнюк, хотя о ее болезни тогда никто не догадывался. К врачам актриса не обращалась и ни на что не жаловалась.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.