Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малахов предлагал дочери Заворотнюк 15 миллионов за шоу о матери

Андрей Заворотнюк
Малахов предлагал дочери Заворотнюк 15 миллионов за шоу о матери

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Редактор ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» предложил дочери Заворотнюк 15 миллионов за эфир.

Телеведущий Андрей Малахов предлагал дочери актрисы Анастасии Заворотнюк 15 млн рублей за участие в программе на телеканале «Россия». Анна это приглашение не приняла, заявив, что семья артистки не испытывает финансовых проблем.

Дочь Заворотнюк пояснила, что не собирается обсуждать здоровье матери в студии Малахова на всю страну. При этом семья артистки до сих пор не подтверждает и не опровергает информацию СМИ о болезни Заворотнюк. Известно лишь, что у нее опухоль мозга последней стадии, она проходит лечение в одной из московских клиник, пишет Nation News.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, экстрасенс Марианна Абравитова считает, что Заворотнюк расплачивается за свои поступки: она увела мужа из семьи и родила ребенка с помощью ЭКО. Все это не могло остаться безнаказанным, считала эксперт в своем деле.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.