Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Четверть всех преступлений в России раскрывают участковые

Владимир Колокольцев
Владимир Колокольцев рассказал о заслугах участковых и наградил сотрудников

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Глава МВД сообщил, что четверть преступлений в России раскрывают участковые представители полиции. Также, он наградил сотрудников министерства.

Глава Министерства внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев поделился статистикой по раскрываемости преступлений в России. Четверть всех нарушений законов в России раскрывается участковыми уполномоченными, пишет «Интерфакс».

«Хочу отметить, что служба участковых уполномоченных занимает особое место в системе министерства внутренних дел. Ее сотрудники в наибольшей степени реализуют на практике принцип открытости органов внутренних дел», – высказался Колокольцев.

Также, во время заседания Общественного совета наградил двоих сотрудников полиции участкового Василия Мартынова и водителя Виктора Ковальчука. В конце этого лета они задержали пьяного жителя Саранска, которых угрожал выбросить грудного ребенка с балкона третьего этажа, сообщается в пресс-службе МВД.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о задержании жителя Саранска, пытавшегося выкинуть ребенка с балкона. Также, он ударил сотрудника полиции.

Фото: mvd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.