Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сексологи выяснили, почему женщины не достигают оргазма

секс
По словам ученых, виноваты в этом как они, так и партнеры

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, почему женщины не могут достичь оргазма. По их словам, виноваты оба партнера.

Американские сексологи выяснили, почему женщины не могут достичь сексуального удовольствия. По словам ученых, виноваты как они, так и партнеры.

Так, специалисты заявили, что женщины не могут получить оргазм из-за того, что будучи на самом пике интимного возбуждения, они могут вмиг потерять «запал». Происходит это из-за переживаний, которые даже могут быть и не связаны с сексом.

В итоге эксперты дали совет не заниматься сексом без желания. Также не стоит этого делать, чтобы заполнить эмоциональную пустоту. А вот мужчин, по словам сексологов, наоборот, возбуждает, когда они заставляют женщину заниматься с ними интимными ласками, передает belnovosti.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты рассказали, по какой причине женщин привлекает секс с богатыми и успешными мужчинами. Было проведено исследование.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.