Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали причины ссор на отдыхе

Пожилая пара
Эксперты назвали причины ссор на отдыхе

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Эксперты узнали, что раздражает людей в совместных поездках на отдых. Чаще всего причиной недовольства становятся излишние траты.

Большинство туристов жалуются на то, что им не нравится, что их партнер тратит слишком много денег. Чаще всего с такой претензией выступали мужчины. Впрочем, представительницы прекрасного пола отметили, что им не нравится, когда кавалер контролирует их расходы.

Около 25 % респондентов заявили, что их раздражает, когда партнер слишком долго спит. В результате, возлюбленные слишком поздно отправляются на экскурсии или прогулки.

Помимо этого, некоторые туристы жалуются, что партнер выбирает «неуютное» место для еды. Об этом сообщило 19 % опрошенных, большинство из них девушки.

Также нередко пары ссорятся на отдыхе из-за фотографий. Многим женщинам не нравится, как их фотографируют, а мужчинам не нравится, что на это уходит так много времени, сообщает «Московский комсомолец».

Некоторые представители сильного пола признались, что их раздражает, что дамы не позволяют им употреблять алкоголь на отдыхе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что эксперты выяснили, почему туристы предпочитают ездить на поездах. Почти половина опрошенных призналась, что им не нравится летать и поэтому они выбирают поезд.

Фото: ФедералПресс /Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.