Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены самые дешевые направления для путешествий в ноябре

самолет
Недорого в ноябре можно улететь из Владивостока в Пекин

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Эксперты выяснили, куда дешевле всего отправиться в путешествие россиянам в ноябре. Было проведено исследование.

Сервис планирования путешествий OneTwoTrip провел исследование и обнаружил самые доступные направления для путешествий. По России выгоднее всего на ноябрьские праздники путешествовать в столицу. Билеты в Москву жители Пскова, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Набережных Челнов, Казани, Саратова и Владикавказа могут купить менее, чем за 5 тысяч рублей. Кроме этого улететь из столицы в Минск туда – обратно можно за 6,4 тыс. рублей. Недорогие билеты на это направление есть из Петербурга и Калининграда.

Недорого в ноябре можно улететь из Владивостока в Пекин. Авиабилет будет стоить 7,8 тыс. рублей. Из Новосибирска в Бишкек – 10,4 тыс. рублей, а в Нур-Султан – за 11 тысяч рублей. Из Грозного есть перелеты в Стамбул туда и обратно за 12,5 тыс. рублей, передает ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что более половины россиян готовятся к путешествию тщательно, но и оставляют простор для импровизации. Такие результаты показал проведенный опрос.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.