Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соловьев поддержал идею смертной казни для убийцы саратовской школьницы

Соловьев
Соловьев отреагировал на убийство в Саратове

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. В соцсетях обсуждают убийство школьницы в Саратове. Некоторые высказались за смертную казнь для преступника.

Известный российский журналист, телеведущий, писатель Владимир Соловьев высказался за смертную казнь в контексте истории с убийством девятилетней девочки в Саратове, тело которой нашли накануне. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Отметим, что Соловьев сделал репост новости об убийстве школьницы в свой канал. В ней написано, что мужчина, который признался в преступлении, был ранее судим за кражи, разбой и изнасилования. После чего телеведущий написал, что он выступает за смертную казнь для таких преступников.

«Я добрый человек, поэтому я за смертную казнь», - написал Соловьев.

Ранее за смертную казнь для убийцы девочки в Саратове высказался депутат Государственной думы РФ Евгений Примаков. А вот активисты из Саратова требуют отдать мужчину на самосуд.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.