Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На выставке «Россия» пройдет Форум национальных достижений

Выставка
Гостей выставки ждут культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В субботу в рамках деловой программы Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ открывается Форум национальных достижений. С 3 по 27 февраля заместители председателя правительства России и министры представят результаты реализации национальных проектов и масштабных государственных программ.

«Форум национальных достижений – это уникальная возможность продемонстрировать успехи нашей страны за последние шесть лет», – отметила руководитель деловой программы выставки Екатерина Зефирова.

В пресс-службе выставки сообщили, что отчет о результатах реализации государственных задач впервые пройдет в открытом формате. Организаторы также поделились, что на мероприятие соберутся более 20 000 участников в очном формате и еще несколько миллионов человек присоединятся к форуму в формате онлайн.

Помимо этого, в оргкомитете форума рассказали, что стартом мероприятия станет День туризма. В течение первой недели пройдут также тематические дни, посвященные инфраструктуре, цифровой экономике, социальной политике, экологии, сельскому хозяйству и молодежной политике. В пресс-службе отметили, что кроме пленарных сессий, экспертных панелей и круглых столов посетителей выставки будет ждать яркая и насыщенная культурно-образовательная программа.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в студии ЭИСИ на Международной выставке-форуме «Россия» состоялось обсуждение развития направлений туризма в России. В ток-шоу «Россия в деталях с Евгенией Стуловой» приняла участие депутат ГД РФ, зампредседателя Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Татьяна Лобач.

Фото: ФедералПресс / Антон Федулов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.