Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скептик Пушной разоблачил участника шоу «Удивительные люди»

Пушной
Пушной поучаствовал в одном из номеров

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Эксперт телевизионного проекта «Удивительные люди» Александр Пушной смог разоблачить одного из участников. Для этого ему пришлось принять участие в одном из номеров. Об этом он рассказал в репортаже «Смотрим».

«В новом сезоне произошло удивительное: нас пытались обмануть. Ну, по крайней мере, меня уж точно. И я не выдержал, сорвался со своего места, выбежал на сцену и попросил этих участников сделать со мной то же самое, что только что они произвели со зрителями», – рассказал Пушной.

По его словам, он был просто вынужден разобраться, потому что не может допустить обмана телезрителей. Однако подробностей скептик Пушной не раскрыл, потому что эфир еще не вышел на телеэкраны.

«И не потому, что я такой честный, а потому, что нас смотрят миллионы людей, и их обманывать нельзя. Так что наша задача как экспертов – не только удивляться чему-то, но и держать удар, не давать вводить в заблуждение себя и зрителей. Когда участник заявляет о каком-то совсем уж фантастическом умении, возникает желание провести эксперимент. Так и тут. И в итоге этот эксперимент показал обратное, разоблачил их обман. Вернее, эти участники сами себя разоблачили и оказались удивительными людьми лишь в кавычках», – объяснил Пушной.

Напомним, что шоу «Удивительные люди» стартует 15 марта. Совсем недавно мы публиковали интервью еще с одним экспертом программы нейробиологом Василием Ключаревым. Он рассказал о том, почему вошел в состав экспертов программы, почему человеку необходимо удивляться и почему его студентам важно посмотреть это шоу. А также о том, чем отличается мозг мужчины и женщины и как сохранить память в пожилом возрасте.

Фото предоставлено телеканалом «Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.