Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские артисты записали альбом в помощь пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

Баста
В записи альбома поучаствовали Баста, Валерия и другие артисты

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Российские артисты записали альбом «Голос мой услышь» с песнями Муслима Магомаева, в честь которого был назван концертный зал в Crocus City Hall. Все доходы от стриминга и прослушивания композиций будут направлены на помощь пострадавшим при теракте 22 марта.

«Артисты разных поколений постарались бережно исполнить великие песни, сохранив их мелодизм. В альбоме использована вся палитра аранжировок: от городского романса до симфонического оркестра и современного звучания», – рассказали в «VK Музыке».

В записи альбома поучаствовали Баста, Валерия, группы «Любэ» и «Три дня дождя», Люся Чеботина и другие. Слушая песни, люди смогут помочь пострадавшим в трагедии.

Ранее певец Shaman сообщил, что направит деньги со своего концерта в Ессентуках на помощь пострадавшим при теракте. Это было первое выступление артиста после трагедии.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.