Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сергей Лазарев раскритиковал СМИ за фейки о приостановке концертов

Сергей Лазарев
Лазарев продолжит гастроли с 20 апреля

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев опроверг слухи о том, что он приостанавливает концертную деятельность, и раскритиковал журналистов, которые публикуют фейки.

«Читаю новости о том, что я приостанавливаю карьеру, гастрольную деятельность. Это неправда, потому что мои гастроли продолжатся в конце апреля. Концерты будут проходить по плану с усилением охраны и безопасности», – сказал Лазарев.

Также артист добавил, что шоу «Я не боюсь» продолжится. И объяснил, что значат слова о паузе и перезагрузке. Певец имел в виду, что всем – и артистам, и зрителям – нужна некая пауза и перезагрузка после теракта в Crocus City Hall.

«Я никуда не ухожу, не переживайте. До встречи, я никуда не пропадаю», – сказал Лазарев.

После чего артист в своих соцсетях отметил публикации некоторых СМИ о его уходе со сцены. И написал, что это фейки.

«Вы издеваетесь! Дорогие и глубоко уважаемые мною журналисты! Я думаю, что наше дальнейшее личное общение с вами не имеет никакого смысла! Вы и без меня прекрасно «лепите» свои заголовки и статьи! Спасибо тем СМИ, кто честно выполняет работу!» – добавил Лазарев.

Напомним, что после теракта в Crocus City Hall развлекательные мероприятия в России были приостановлены. Сергей также перенес концерт, который был запланирован на 24 марта в Кондопоге. Однако уже сейчас звезды шоу-бизнеса восстанавливают концертную деятельность и продолжают гастроли.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.