Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шаманы из разных уголков мира сделали новые предсказания о конце СВО

Шаман
Провидцы пророчат России процветание

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Шаманы из разных уголков мира рассказали о мистических причинах спецоперации и ее сроках. Подробности публикует «ФедералПресс».

Шорская шаман Галина Талтаева-Мелехова

Лидер одной из религиозных групп шаманов Адыг-Эрен предупреждает о наступлении сложного периода в зоне СВО. Она обращает внимание на катастрофы, связанные с водой. По мнению шаманки, последствия спецоперации удастся преодолеть к осени 2024 года. Она считает, что Россия подтвердит мировое лидерство в августе, объединив несколько наций, передает vesiskitim.ru.

Алтайский шаман Артем Игнатенко

По мнению пророка, России в этом году удастся избежать масштабных потрясений. Победа в СВО будет зависеть от планеты Уран. Игнатенко предвидит поворотный момент в июле, связанный с планетами Уран и Нептун.

«Казахская Ванга» Вера Висич

Висич обращает внимание на Штаты. Она предрекает стране переходный период и обострение внутриполитической ситуации. По ее мнению, в Европе возможны неудачные политические решения.

Индийский предсказатель Пунит Нахата

Прогнозы Нахаты указывают на активное развитие России в течение следующих после завершения спецоперации 15 лет. Он считает, что этот период станет «золотым этапом» для страны, сообщает «Вечерний курьер».

Напомним, текущий год может определить вектор развития России и важные события начнут происходить после выборов, утверждала болгарская пророчица Ванга.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.