Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песков прокомментировал интервью Дурова Такеру Карлсону

Дмитрий Песков
Песков рассказал, как в Кремле отреагировали на интервью Дурова с Карлсоном

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В Кремле пока не смотрели интервью Павла Дурова Такеру Карлсону. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Слова Дурова из интервью Карлсону об обеспечении равного доступа к Telegram вряд ли распространяются на террористов», – считает пресс-секретарь президента РФ.

По словам Пескова, в целом мессенджер широко используется на территории России, решения в отношении него не принимались. Также пресс-секретарь подчеркнул, что в Кремле пока не смотрели интервью Дурова Такеру Карлсону. Он обещал, что планируют ознакомиться с ним в конце рабочего дня, передает РИА «Новости».

Напомним, сегодня ночью на видеохостинге YouTube вышло интервью американского журналиста Такера Карлсона с основателем Telegram Павлом Дуровым. Что интересного рассказал российский предприниматель, читайте в материале «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Герман Перло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.