Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Видеоблогер Николай Соболев заявил о нападении

Видеоблогер Николай Соболев заявил о нападении
Инцидент произошел рядом со студией, где он снимает ролики

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Об этом он написал на своей странице в «ВКонтакте».

Видеоблогер Николай Соболев сообщил, что в ночь на 3 июня подвергся нападению неизвестных. Инцидент произошел рядом со студией, где он снимает ролики для своего канала. Он написал, что сейчас находится в больнице с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, а также сотрясение мозга легкой степени тяжести.

«ФедералПресс» напоминает, что Николай Соболев является автором и ведущим YouTube-канала SOBOLEV, где рассказывает о новостях с авторскими комментариями. На него подписаны более четырех миллионов зрителей.

Соболев добавил, что его вскоре должны отпустить домой. «Сейчас описывать подробности времени и желания нет. Чувствую себя стабильно», – заключил блогер. Подробностей нападения он не привел. По данным СМИ, нападение произошло в Санкт-Петербурге. Нападавших было четверо.

Как ранее писал «ФедералПресс», рэпер Face был доставлен в Пресненский отдел полиции в Москве после драки с блогером Тимуром Сорокиным, который является бывшим парнем девушки рэпера.

Фото: МВД.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.