Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Рэпера Фэйса задержали за драку с блогером

Рэпера Фэйса задержали за драку с блогером
Конфликт между молодыми людьми произошел в офисном здании

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Об этом сообщает таблоид Super.

Рэпер Face был доставлен в Пресненский отдел полиции в Москве после драки с блогером Тимуром Сорокиным. Конфликт между молодыми людьми произошел в офисном здании на Большой садовой улице. По информации «Дождя», 21-летний рэпер и несовершеннолетний блогер были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По словам Сорокина, Фэйс его избил на почве ревности. Сорокин ранее встречался с девушкой рэпера – блогером Марьяной Ро. Конфликт произошел в офисе «одной крупной программы». Он заявил, что музыкант подошел к нему «как бы обняться», а затем нанес множество ударов в затылок. «У меня началось крупное кровотечение», – рассказал Сорокин РЕН-ТВ. Он добавил, что намерен написать заявление в полицию.

Как ранее писал «ФедералПресс», рэпер Гуф признался в любви к солистке группы «А-Студио» Кети Топурии. Ранее папарацци запечатлели пару во время совместного отдыха в Таиланде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.