Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге поезд протаранил маршрутку

В Санкт-Петербурге поезд протаранил маршрутку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Водитель маршрутки ехал на красный свет.

Сегодня днем в Кудрово марштрука врезалась в грузовой локомотив. По словам очевидцев, звуковой сигнал предупреждал о приближении поезда, но водитель маршрутки проигнорировал все. Он пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора.

«Когда он ехал, уже во всю горел красный и звуковой сигнал предупреждал о приближении поезда, да и машинист уже сам гудел. Перед маршруткой ещё машин 5-7 проскочило», – сообщает очевидец.

По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо человек, двое из них дети. У маршрутки разбиты стекла, повреждена входная дверь. На мечте происшествия работают медики.

Ранее после страшной аварии с автобусом в Барнауле на больничных койках оказались семь человек. Автобус №35 врезался в электроопору.По предварительным данным, мужчина не справился с управлением.

Фото: ФедералПресс / Евгений Проторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.