Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге мужчина упал с высоты седьмого этажа и остался жив

В Петербурге мужчина упал с высоты седьмого этажа и остался жив
В Петербурге мужчина упал с высоты седьмого этажа и остался жив

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 января, ФедералПресс. Петербуржец находится в реанимации.

В Северной столице врачи борются за жизнь мужчины, который выпал из окна седьмого этажа. Несчастный случай произошел накануне вечером. После падения мужчину в состоянии шока доставили в Александровскую больницу. Врачи диагностируют у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, множественные переломы и травмы. Сейчас пациент находится в реанимации. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. Делать прогнозы относительно его здоровья пока рано.

По словам соседей пострадавшего, мужчина жил один и страдал от алкогольной зависимости. Сейчас по факту происшествия сотрудники правоохранительных органов ведут проверку, пишут «Невские Новости».

Ранее мы писали о том, что в Тюмени 41-летний мужчина упал с восьмого этажа и выжил. Бригада скорой помощи прибыла на место происшествия всего через пять минут после того, как диспетчер принял вызов. Врачам пришлось погрузить его в медикаментозный сон в условиях искусственной вентиляции легких. Причины падения мужчины не известны.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.