Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге сосулька рухнула на голову иностранке

В Петербурге сосулька рухнула на голову иностранке
В Петербурге сосулька рухнула на голову иностранке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 Февраля, ФедералПресс. Женщина получила сотрясение мозга

В Северной столице накануне гражданка Вьетнама стала жертвой сосульки. После падения наледи женщина получила сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Инцидент произошел недалеко от станции метро «Елизаровская».

По предварительной информации, у одного из жилых домов по проспекту Елизарова на голову иностранки рухнула сосулька. Женщину госпитализировали в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе. Медики зафиксировали у потерпевшей сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Состояние пациентки удовлетворительное. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее мы писали о том, что в столице за один день падающий лед сгубил двух москвичей. Мужчина из Басманного района получил черепно-мозговую травму и через три дня скончался в больнице. По словам управляющей компании, он пересёк заградительную линию и оставил без внимания предупреждение об опасности на стене дома. Подобное несчастье произошло с женщиной из Лефертово. Она перешла через ограждения и оттолкнула сотрудника службы, который пытался ее остановить.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.