Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге на остановке общественного транспорта произошла массовая драка

В Петербурге на остановке общественного транспорта произошла массовая драка
В Петербурге на остановке общественного транспорта произошла массовая драка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Петербуржцы разместили видео с потасовкой в соцсети.

Накануне вечером в Санкт-Петербурге случилась массовая драка. Инцидент произошел прямо на остановке общественного транспорта. Очевидцам удалось снять конфликт на видео. Они выложили ролик в «Вконтакте» в группу «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

На кадрах видно, как шестеро мужчин устроили драку прямо на остановке общественного транспорта. Позже две девушки пытались разнять молодых людей, но увидев, что они бессильны начали пинать одного из участников. Подробности конфликта пока неизвестны. Отметим, что опубликованная видеозапись вызвала шквал насмешек со стороны пользователей социальной сети:

«Ха-ха, баба в конце так парня пнула», – пишет Татьяна.
«Вся страна теперь такая. Не мелочитесь! Раньше ещё хотя бы у половины были зачаточные понятия о чести, честности и достоинстве, чего о нынешнем поколении не сказать вообще никак. Увы… А что ж вы хотели то, с такой то властью то?!» – негодует Александр.

Ранее в Санкт-Петербурге в массовой драке с азиатами убит фанат «Зенита». 32-летний Никита во время потасовки упал на землю и перестал подавать признаки жизни.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.