Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
1

«Я человек из 90-х». Шоумен Барецкий с автоматом похитил девушку

Автомат Барецкого был настоящим
Автомат Барецкого был настоящим

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Экс-участник группы «Ленинград» шоумен Стас Барецкий похитил девушку. В момент похищения у артиста в руках был настоящий автомат Калашникова.

Шоумен Станислав Барецкий похитил женщину около станции метро «Василеостровская». Он объяснил это тем, что девушка подрезала его авто на своем Audi Q5. Барецкий просто решил так проучить «мажорку», «как в 90-е».

«Просто девушка была неадекватной в тачке. Отмороженная. На самом деле просто девушки меня уже достали, я решил ее проучить. Мы там с корешем выскочили, затолкали ее в машину и увезли», – объяснил артист.

На фотографии, разлетевшейся в социальных сетях, Стас Барецкий стоит с автоматом. Шоумен уверяет, что оружие было настоящим. Однако оправдывается, оказалось «Калашников» не заряжен.

«Уменя все настоящее, уменя нет муляжей. Ячеловек из90-х», – напоминает знаменитость.

Пострадавшую мужчина высадил за углом через 50 метров. Девушке не причинили никакого вреда.

Тем не менее, по поводу инцидента Барецкому незамедлительно позвонили из полиции. Уголовное дело возбуждать не стали, информация о противоправности действий оказалась ложной.

Это не первый раз, когда шоумена уличают в фейковых преступлениях. Он делает такие розыгрыши для привлечения внимания. В последний раз Барецкий «избил» водителя эвакуатора, пишет «ФАН».

Ранее артист врезался на своей машине в трактор. Его пришлось госпитализировать.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.