Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

«Не меньше 100 км/ч». Очевидец рассказал о наезде BMW на пешеходов в Петербурге

«Не меньше 100 км/ч». Очевидец рассказал о наезде BMW на пешеходов в Петербурге
«Не меньше 100 км/ч». Очевидец рассказал о наезде BMW на пешеходов в Петербурге

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Сегодня ночью в Санкт-Петербурге водитель BMW наехал на пешеходов. Двое погибли. Свидетель сообщил, что водитель несся со скоростью более 100 км/ч.

Очевидец наезда на Невском проспекте в Санкт-Петербурге рассказал, что видел происшествие своими глазами в ночь на 24 февраля. Инцидент произошел в 00:29 в центре Петербурга.

«Машина неслась по улице с большой скоростью. Ехали параллельно ему, когда он уже вылетел на пешеходную зону. Мы даже не поняли сразу, что произошло. Я думаю, не меньше 100 км/ч», – рассказал очевидец.

По данным «Росбалта», подозреваемым может быть Мурад Касымов 1989 года рождения. Касымов регулярно выкладывает фотографии с оружием. В ГИБДД уточнили, что мужчина неоднократно нарушал ПДД. На данный момент он так и не погасил штрафы на сумму 10 тысяч рублей. Сейчас мужчина задержан. Сотрудники правоохранительных органов выясняют детали случившегося.

Напомним, сегодня ночью неизвестный на автомобиле марки BMW совершил наезд на пешеходов, в результате которого двое погибли, еще трое пострадали.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.