Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

На мужчину, избившего фельдшера скорой помощи, завели уголовное дело

На мужчину, избившего фельдшера скорой помощи, завели уголовное дело
На мужчину, избившего фельдшера скорой помощи, завели уголовное дело

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Мужчина ударил сотрудника скорой помощи кулаком по голове.

Следственный комитет Санкт-Петербурга принял к производству уголовное дело, которое было возбуждено в отношении местного жителя. Следствие установило, что 41-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избил сотрудника скорой помощи. Он ударил кулаком по голове медицинскому работнику, который прибыл для того, чтобы оказать скорую помощь его жене. Инцидент произошел 26 февраля.

«В отношении подозреваемого избрана мера пресечения, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение», – сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону.

Уголовное дело возбуждено органами дознания МВД России по статье «Побои». Следователи продолжают выяснять обстоятельства случившегося.

Ранее мы сообщали о том, что в Ленинградской области сотрудники скорой помощи оказались в заложниках у жителя поселка Мурино. Агрессивный мужчина насильно удерживал бригаду у себя в квартире. Мужчине что-то не понравилось и он запретил специалистам покидать квартиру. Врачам пришлось вызвать сотрудников правоохранительных орагнов. В отношении захватчика возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.