Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Барнауле иномарка протаранила карету скорой помощи. Есть пострадавшие

Иномарка врезалась в карету скорой помощи
Иномарка врезалась в карету скорой помощи

БАРНАУЛ, 21 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают причины аварии с автомобилем скорой помощи.

В четверг, 21 февраля, в пригороде столицы Алтайского края произошел дорожно-транспортный инцидент. Сотрудники правоохранительных служб, прибывшие в поселок Октябрьский, где произошло столкновение, установили что мужчина, находясь за рулем автомобиля Nissan Cube, врезался в карету скорой медицинской помощи.

«В результате пострадал пассажир скорой. Ему была оказана медицинская помощь в Краевой клинической больнице», – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Известно, что после оказанной помощи пострадавшего пассажира скорой отпустили домой. Между тем по факту ДТП проводится проверка.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о смертельном ДТП в Хабаровском крае, в котором пассажирка одной из иномарок погибла, а ребенка, который ехал с ней, в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.