Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

На Ушаковском мосту Петербурга столкнулась 31 машина

На Ушаковском мосту Петербурга столкнулась 31 машина
На Ушаковском мосту Петербурга столкнулась 31 машина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Массовое ДТП произошло из-за ударивших морозов.

Сегодня утром на Ушаковском мосту Северной столицы произошла масштабная авария. Свидетели сообщают о том, что одновременно столкнулась 31 машина. По предварительной информации, есть один пострадавший, медики зафиксировали у него ушиб грудной клетки. Из-за случившегося инцидента движение по Ушаковскому мосту и Приморскому проспекту было парализовано. Там образовались длинные и плотные пробки, сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Отметим, что Ушаковский мост через Большую Невку соединяет между собой Петроградский иПриморский районы Санкт-Петербурга, из-за массового дорожно-транспортного происшествия онполностью перекрыт. Из-за ударивших морозов автомобилистам приходится двигаться со скростью 5км/ч.

Ранее массовое дорожно-транспортное происшествие произошло в Кемерове. Три человека были госпитализированы. Одного из пострадавших сотрудники МЧС извлекали из машины при помощи спецальных инструментов.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.