Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге три узбека ограбили свою землячку

В Петербурге три узбека ограбили свою землячку
В Петербурге три узбека ограбили свою землячку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Преступники насильно затолкали женщину в автомобиль и отвезли ее за город. Там они сняли с нее золотые украшения, а также отобрали мобильный телефон и деньги.

Накануне в Северной столице трое узбеков ограбили свою землячку. 44-летняя женщина обратилась в полицию Ломоносовского района Ленинградской области. По словам потерпевшей, ее ограбили трое мужчин. Преступники насильно затолкали ее в автомобиль и увезли ее за город. Там они сняли с беззащитной женщины все ювелирные изделия. Кроме того, злоумышленники отобрали у нее мобильный телефон и 21 тысячу рублей. После этого граждане Узбекистана высадили свою землячку и скрылись с места происшествия. Полицию вызвали прохожие. Отметим, что пострадавшая из-за незнания русского языка все еще не написала заявление в полицию. Женщина ждет своего перводчика, сообщают «Невские Новости».

Ранее в Санкт-Петербурге вор похитил из детской коляски кошелек, в котором были документы, деньги и банковская карта. После кражи женщина обнаружила, что с ее карты было списано 60 тысяч рублей. Молодая мама написала заявление о том, что ее ограбили в продуктовом магазине. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают вора.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.