Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге из окна восьмого этажа выпала годовалая девочка

В Петербурге из окна восьмого этажа выпала годовалая девочка
В Петербурге из окна восьмого этажа выпала годовалая девочка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Трагедия произошла накануне днем в Колпинском районе.

Вчера в Колпинском районе Санкт-Петербурга произошла трагедия с участием годовалой малышки. Маленькая девочка выпала из окна восьмого этажа. Инцидент произошел приблизительно в 15:30 в квартире, расположенной на Пролетаркой улице. Малышку 2017 года рождения доставили в больницу в тяжелом состоянии. Медики зафиксировали у нее закрытую травму грудной клетки, черепно-мозговую травму, гематомы, ссадины и ушибы различных частей тела. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Сообщается, что девочка из благополучной семьи, которая на учете не состоит.

Ранее мы сообщали о ребенке, которому очень повезло. Семилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа и остался невредимым. Школьник выжил благодаря густо насаженным кустам. Мальчик зацепился за ветки кустов, поэтому не упал прямо на землю. Ребенку сильно повезло, так как он отделался всего лишь царапиной на руке. Сотрудники Следственного комитета призывают родителей не оставлять своих детей без присмотра, поскольку это может угрожать их здоровью и жизни.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.