Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Калининградский альфонс украл у 40-летней женщины кругленькую сумму

Калиниградский альфонс украл у 40-летней женщины кругленькую сумму
Калиниградский альфонс украл у 40-летней женщины кругленькую сумму

КАЛИНИНГРАД, 5 апреля, ФедералПресс. Молодой человек путем обмана и доверия украл у женщины 87 тысяч рублей.

Молодой человек из Гусева украл у возлюбленной женщины 87 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Калининградской области. Пострадавшая обратилась в полицию с заявлением о том, что из ее квартиры пропал мобильный телефон. Кроме того, молодой альфонс снял с банковского счета 87 тысяч рублей. По словам 40-летней женщины, преступление совершил ее 29-летний безработный сожитель. Мужчина путем обмана и доверия перевел на свой счет через мобильное предложение все деньги потрепевшей.

В отношении ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело по статье «кража». Сейчас сотрудники правоохранительных разыскивают преступника. Стражи порядка предполагают, что альфонс может быть причастен к другим подобным преступлениям, сообщают «Невские Новости».

Ранее в Петербурге вор похитил из детской коляски кошелек с деньгами и документами. После кражи женщина обнаружила, что с ее карты было списано 60 тысяч рублей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящий момент полицейские продолжают разыскивать вора.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.