Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге нашли младенца в кустах во дворе

В Петербурге нашли младенца в кустах во дворе
В Петербурге нашли младенца в кустах во дворе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Девочка была рождена за несколько часов до ее обнаружения. Около новорожденной взрослых людей не было.

Житель Колпинского района Петербурга обнаружил в кустах во дворе новорожденную девочку. В главном управлении Росгвардии по городу и Ленобласти сообщили, что сотрудники ведомства прибыли на место, вызвали скорую помощь, а затем передали ребенка врача.

«<…> обратился 66-летний мужчина, который сообщил о том, что во время прогулки с собакой он обнаружил младенца в кустах около дома 27», – говорится в сообщении ведомства.

Как отметили в управлении Росгвардии, девочка была рождена за два-три часа до ее обнаружения. Около ребенка взрослых людей не было, добавили в пресс-службе.

В настоящее время полицейские занимаются поиском родителей ребенка. В управлении МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили, что правоохранители также проводят проверку после обнаружения новорожденного ребенка, пишет «ТАСС».

Ранее в Югре семилетний ребенок попал под колеса автомобиля. 29-летний водитель «Хонды» сбил мальчика в жилой зоне. В результате ДТП ребенок получил травмы средней тяжести.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.