Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

ДТП на Кольцевой автодороге создало пробку в несколько километров

Обстоятельства произошедшего выясняются
Обстоятельства произошедшего выясняются

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Авария случалась на 77-м километре КАД.

На Кольцевой автомобильной дороге в Санкт-Петербурге произошла авария. ДТП случилось на участке 77 километра КАД. На месте происшествия уже работают врачи «скорой» помощи, пожарные и сотрудники ГИБДД региона, пишут «Невские новости».

В результате дорожно-транспортного происшествия образовалась пробка в несколько километров. Сообщается, что скорость движения автомобилей на участке снижена до 10 км/час. О произошедшем стало известно из социальных сетей. Очевидцы информируют: автомобили получили серьезные повреждения. Есть ли пострадавшие либо жертвы неизвестно.

Обстоятельства произошедшего уточняются. Стоит отметить, ДТП произошло на внутренней стороне КАД.

Напомним, меньше месяца назад на КАД уже была крупная авария. На внешней стороне автодороги столкнулись 3 грузовика. Сообщалось, что 28-летний водитель грузовика не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине грузовик. Это спровоцировало наезд другого грузовика. С тяжелейшими травмами в больницу был доставлен первый молодой человек.

Причины произошедшего неизвестны.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.