Санкт-Петербург
0

Сборные России и Испании сыграли вничью – 3:3

Последнюю минуту матча в воротах россиян стоял полузащитник Денис Глушаков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Товарищеский матч между национальными командами России и Испании по футболу завершился вничью.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:3. На 9-й минуте первый мяч в игре забил Хорди Альба, на 35-й минуте преимущество гостей удвоил Серхио Рамос, реализовав пенальти. В первом тайме Федор Смолов отыграл один гол (41-я минута), а во втором Алексей Миранчук сравнял счет (51-я).

Рамос оформил дубль, реализовав еще один пенальти на 53-ей минуте. Окончательный счет на табло установил на 70-й минуте Смолов, который впервые в карьере оформил дубль за сборную. Последнюю минуту матча в воротах россиян стоял полузащитник Денис Глушаков, после того как основной голкипер Андрей Лунев получил травму.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сборная Италии лишилась путевки на ЧМ-2018.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».