Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Салах готов к матчу Россия – Египет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Салах сыграет против России.

Нападающий английского «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах заявил о своей готовности к предстоящему матчу с Россией. Он накануне опубликовал в Instagram видео, а пост подписал словами «Готов к завтрашнему дню».

В ролике одна из главных звезд мирового футбола рассказал о важной роли болельщиков.

Матч Россия – Египет пройдет 19 июня в 21:00 на стадионе «Санкт-Петербург». Победа подопечных Станислава Черчесова в этой игре практически гарантирует команде выход из группы. Египту победа еще нужнее – «фараоны» проиграли в первом матче Уругваю.

Напомним, что Мохамед Салах бы травмирован. Повреждение он получил в финале Лиги чемпионов, где его «Ливерпуль» играл против мадридского « Реала».

«ФедералПресс» ранее сообщал, что глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил с днем рождения египетского футболиста Мохамеда Салаха. Нападающий встретил 26-летие в Екатеринбурге, где его сборная играла с Уругваем в рамках чемпионата мира по футболу.

Фото: архив «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.