Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге единороссы обсудили повышение эффективности работы партии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. В преддверии восемнадцатого съезда в Санкт-Петербурге прошла региональная дискуссия «Обновление-2018», в ходе которой обсуждались вопросы повышения эффективности работы «Единой России» и развитие взаимодействия с гражданами, общественными организациями и институтами. Работа проходила на четырех площадках: «Партия единомышленников», «Партия Президента и народного большинства», «Партия в политике РФ», «Партия реальных дел».

Участники дискуссий обсудили такие темы, как повышение активности работы первичных отделений, этические партийные нормы, система рейтингования региональных отделений партии. Секретарь адмиралтейского районного отделения партии Ольга Бубнова отметила, что такая система создает здоровое соперничество между отделениями партии и повышает эффективность работы.

В рамках работы площадки «Партия Президента и народного большинства» партийцы поднимали такие вопросы как работа и улучшение системы постоянных коммуникаций и согласований партийных решений с гражданами, в частности работа приемных. Как рассказал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов, в Северной столице прием граждан пройдет с 26 ноября по 2 декабря, в котором примут участие чиновники Государственной думы, законодательного собрания и исполнительных органов власти.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Макаров затронул тему поиска баланса между интересами бизнеса и охраной жизни и здоровья граждан при осуществлении контрольно-надзорной деятельности предприятий и организаций. По его словам, необходимо, с одной стороны, оградить представителей бизнес-сообщества от частых проверок, а с другой - сделать так, чтобы здоровье и охрана труда граждан были в безопасности.

Также депутаты предложили внедрить в городе систему раннего выявления заболеваний, создать диагностические центры, которые будут работать и по выходным, во всех районах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.