Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Доминикане погибли молодожены из Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноября, ФедералПресс. В Доминиканской Республике погибла пара петербуржец. О их смерти рассказал брат погибшего.

Молодая пара из Санкт-Петербурга погибла в Доминиканской Республике через несколько месяцев после свадьбы. Об этом рассказал брат петербуржца на своей странице в социальной сети.

Известно, что петербуржцы женились летом этого года. В начале октября они отправились в Доминикану, где снимали квартиру и исследовали остров. Пара попала в дорожно-транспортное происшествие под городом Санта-Доминго. В аварию они попали при спуске с горы на скутере.

Как пишет корреспондент «Невских новостей», брат погибшего написал, что транспортировка тел в Россию стоит больших денег и объявил сбор средств. Также он рассказал, что консульство России в Венесуэле, ответственное и за республику Доминикана, сейчас помогает ему со сбором необходимой документации для транспортировки.

Аналогичный случай произошел с российскими туристами на Кипре. Женщина 48 лет и ее муж 58 лет погибли на арендованном автомобиле, который вылетел с обрыва высотой 30 метров и упал на скалы в районе Акамас в Пафосе. Автомобильное средство заметил кипрский прохожий, который и сообщил правоохранительным органам о чудовищной находке. Уточняется, что супруги отдыхали на Кипре с 10 октября и должны были вернуться в Россию 24 числа.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.