Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Я усвоил урок». Кокорин попросил прощения и признался, что хочет на свободу

«Я усвоил урок». Кокорин попросил прощения и признался, что хочет на свободу
«Я усвоил урок». Кокорин попросил прощения и признался, что хочет на свободу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля ФедералПресс. Футболист выступил с открытым письмом.

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин попросил прощения перед болельщиками, одноклубниками и тренерским штабом за то, что он не может помочь им в соревнованиях. Он отметил, что публичный человек и спортсмен не должен так поступать, а его реакция на оскорбления была чрезмерной. Кокорин напомнил, что уже публично извинился и готов возместить причиненный вред.

«Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье. Огромное спасибо за поддержу, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе», – написал Кокорин в открытом письме.

Напомним, Кокорин, его младший брат и Мамаев в октябре прошлого года стали участниками двух потасовок в центре Москвы. 5 декабря Тверской суд Москвы продлил арест Кокорину и Мамаевуна 2 месяца. Срок ареста истекает через три дня. По сообщению пресс-службы Тверского суда Москвы, поступили материалы следствия с ходатайством о продлении ареста футболистам до 8 апреля.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.