Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
2

Жительницу Санкт-Петербурга поздравили с 850-летием

День рождения
Под текстом стоят подписи как минимум трех представителей руководства округа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Депутаты Санкт-Петербурга поздравили пенсионерку из Пушкинского района с днем рождения. Судя по открытке, ей исполнилось 850 лет.

СМИ сообщают, что жительнице Санкт-Петербурга депутаты муниципалитета выслали открытку ко дню рождения. В ней они поздравили горожанку с 850-летием и пожелали ей долголетия. Фотографию послания родственники блокадницы опубликовали в социальных сетях. Отмечается, что в тексте открытки сказано: 850 – это «знаменательная веха в жизни человека».

При этом снизу, под текстом, стоят подписи как минимум трех представителей руководства округа. Родственник уточнил, что у пожилой женщины действительно день рождения, однако возраст старушки – 80 лет.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил блокадницу Галину Шаюк с 81-летием и вручил ей памятный знак. Отмечается, что за столом кроме губернатора собрались близкие блокадницы. Уточняется, что на мероприятии Воробьев отметил участие именинницы в организации «Блокадники Ленинграда».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.