Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургские силовики остановили работу Калининской овощебазы

Петербургские силовики остановили работу Калининской овощебазы
Петербургские силовики остановили работу Калининской овощебазы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Полицейские ищут нелегальных мигрантов.

Сегодня с самого утра сотрудники правоохранительных органов проверяют Калининскую овощебазу. Силовики ищут на рынке нелегальных мигрантов. Очевидцы говорят, что работа овощебазы временно приостановлена. Силовики перекрыли все три входа, покупатели пока могут попасть на рынок. По информации правоохранительных органов, сотрудники полиции и Следственного комитета проверяют документы иностранных граждан.

«Омоновцев очень много. Все три входа закрыты, и никого не выпускают», – сообщают продавцы рынка.

Работники также признались в том, что ждали силовиков с проверкой еще вчера. Так что гости в форме на Калининской овощебазе не оказались сюрпризом для сотрудников рынка, сообщает«Фонтанка».

Ранее мы сообщали о петербурженке, которая через Avito предлагала мигрантам регистрацию. Услуга регистрации стоила от 25 до 30 тысяч рублей. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «мошенничестве, совершенное группой лиц по предварительному сговору».Материалы дела направлены в Невский районный суд Санкт-Петербурга.

Фото: r66.fssprus.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.