Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
3

Националист Дацик отбил у бывшего друга жену

Националист Дацик отбил у бывшего друга жену
Националист Дацик отбил у бывшего друга жену

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Сейчас Рыжий Тарзан намерен отобрать у него еще и квартиру.

Вячеслав Дацик и Ярослав Малмыгин познакомились перед тем, как националиста посадили в тюрьму за драку в борделе. Известно, что в публичном дома экс-приятель Дацика познакомился с проституткой, которую снял за несколько тысяч рублей. Позже мужчина влюбился в нее и женился. Ярослав отписал на нее часть квартиры, а также подарил ей автомобиль. Все было как в сказке, однако после того, как националист вышел из тюрьмы, жена Малымыгина ушла к Дацику, продав подаренную мужем дорогую иномарку. По информации «Mash на Мойке», девушке помог в этом Рыжий Тарзан. Кроме того, бывшая возлюбленная Малмыгина поменяла замки, чтобы супруг не мог попасть в дом.

По некоторым данным, сейчас друзья Вячеслава Дацика намерены выжить из квартиры Ярослава Малмыгина. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что националиста Вячеслава Дацика освободили. Его обвиняли в нападении на подпольный публичный дом. По версии следствия, он ворвался в бордель и заставил проституток и их клиентов голыми пройти в отдел полиции.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.