Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Полицейские приостановили работу питерских жриц любви

Полицейские приостановили работу питерских жриц любви
Полицейские приостановили работу питерских жриц любви

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. Полицейские обнаружили в жилом доме бордель.

В ходе проверочных работ полицейские обнаружили в Санкт-Петербурге очередной публичный дом. Бордель располагался в квартире дома № 14 по улице Полоцкая в Пушкинском районе. Как сообщают «Невские Новости», притон для занятия проституцией ликвидирован. К ответственности привлечены семь человек. Против четырех«ночных бабочек» составлен протокол об административном правонарушении. Кроме того, наказаны женщина-администратор и охранник борделя.

Известно, что полицейские в ходе проверок «застукали» также клиентов публичного дома. Ими оказались иностранные граждане. Они проживали в Северной столице незаконно, без регистрации. Мужчин привлекли к ответственности по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию». В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Неловкий момент». Полицейские «застукали» клиентов борделя. Ранее в Северной столице 40-летняя проститутка обвинила клиента в изнасиловании. Кроме того, мужчина нанес ей удары по лицу и украл более 10 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.