Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Обидевшая представителя власти петербурженка задержана

Обидевшая представителя власти петербурженка задержана
Обидевшая представителя власти петербурженка задержана

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Женщина находилась в федеральном розыске. Ее задержали полицейские Калининского района.

В Северной столице задержана женщина, которая обидела представителя власти. Ее арестовали полицейские Калининского района, сообщает источник в правоохранительных органах. Против женщины ранее было возбуждено уголовное дело по статье «насилие над представителем власти».

Как сообщают «Невские Новости», суд избрал ей меру пресечения в виде ареста , однако злоумышленница решила сбежать от правосудия. Она была объявлена в федеральный розыск. В настоящее время задержанная находится в полицейском участке.

Ранее мы сообщали о том, многодетная мать из Новокузнецка признана виновной в публичном оскорблении представителя власти. В ходе проверок органы опеки приняли решение забрать у Шматовой детей и разместить их в детском доме. Женщина посчитала, что инспектор ПДН вмешался в ее частную жизнь и назвала его «свиньей». После того, как обвиняемая осознала случившееся, она оправдалась тем, что «свинья» – милое животное. Но представители власти решили иначе. Теперь ей придется в течение четырех месяцев трудиться на исправительных работах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.