Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
1

В Петербурге стрелок открыл огонь из свадебного кортежа

Пистолет
В Петербурге стрелок открыл огонь из свадебного кортежа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. В Петербурге мужчина открыл стрельбу из люка машины. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

В Северной столице во время шествия свадебного кортежа мужчина решил устроить стрельбу. Стрелок открыл огонь из люка машины в крыше автомобиля «Ленд Ровер». Известно, что автомобиль двигался в составе свадебного кортежа. Мужчина неожиданно начал палить в воздух. К счастью, никто не пострадал.

Накануне 11 сентября в отделение полиции Пушкинского района поступило заявление о том, что на Колпинском шоссе неизвестный открыл стрельбу из люка машины. По информации пресс-службы ведомства, злоумышленника оперативно задержали. В отделение полиции Пушкинского района был доставлен 34-летний местный житель. В результате обыска и доследственной проверки у мужчины изъяли травматический пистолет. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося,сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее «ФедералПресс» писал, в петербургском кафе неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям примерно в 20:40 вечера. Известно, что это произошло на проспекте Авиаконструкторов. Злоумышленник целился в сторону своего соперника. После чего оба скрылись с места происшествия.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.