Top.Mail.Ru
Политика
Еврейская автономная область
0

Еще три региона присоединились к выборам президента

Еще три региона присоединились к выборам президента
В Хабаровском крае в выборах смогут принять участие более 1 млн избирателей

ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, 18 марта, ФедералПресс. Избирательные участки для голосования на выборах президента РФ открылись в Приморском, Хабаровском краях и Еврейской автономной области.

В Приморском крае зарегистрированы около 1,5 млн избирателей, работают более 1300 стационарных избирательных участков и 41 участок в местах временного пребывания избирателей (аэропорты, больницы, общежития). Досрочно на выборах президента в Приморье проголосовали более 5,6 тыс. человек.

В Хабаровском крае в выборах смогут принять участие более 1 млн избирателей, для них работают 800 участков для голосования. Досрочно проголосовали около 4 тыс. человек. Для граждан организован «Народный стол», где можно купить продукты местных производителей со скидками.

Поклонники сериала «Молодежка» смогут встретить актеров сериала, приехали в Хабаровск накануне, чтобы проголосовать в краевом центре.

В Еврейской автономной области в качестве избирателей зарегистрированы порядка 130 тыс. человек, работают 184 избирательных участка. Досрочно проголосовали около 50 человек.

В городе Артеме проголосовал артист балета Николай Цискаридзе.

 

Как ранее писал «ФедералПресс», на Колыме открылись избирательные участки.

Фото: Алексей Казаков

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.